편성표실시간 방송
2020.04.02 Thu     <     2020.04.03 Fri     >     2020.04.04 Sat
00:05 시크릿 아일랜드 (42회) 일반
00:52 힘내라 우리시장 스페셜 (2회) 일반
01:51 슬로우TV 제주 (16회) 일반
02:23 아이와 가볼만한 곳 (11회) 일반
02:50 현장속으로 (207회) 일반
03:50 제주도로 여행 올래? (87회) 일반
04:23 행복충전 해피타임 (20회) 일반
04:54 버스타go 제주go (2회) 일반
05:50 미술관 가는길 - 카본프리 아일랜드 (1회) 일반
06:22 힐링아일랜드 제주 (2회) 일반
06:52 세 남자의 뻔뻔한 쿡방 (3회) 일반
07:51 밥상토크 제주를 말하다 (25회) 일반
08:42 지금 제주는 일반
08:57 삼다 카페로드 (6회) 일반
09:43 지금 제주는 일반
09:57 임주환의 가요사랑 (103회) 일반
10:51 실시간으로 보는 제주의 오늘 - 이 시각 제주 일반
11:02 올레길 놀멍쉬멍 걷다보면 (4회) 일반
11:31 4.3 현장을 찾아서 (69회) 일반
11:52 지금 제주는 일반
12:06 보금자리 (10회) 일반
12:55 실시간으로 보는 제주의 오늘 - 이 시각 제주 일반
13:07 양용진의 로컬푸드 (99회) 일반
13:24 아트 울프의 포토 다이어리 (8회) 일반
13:48 실시간으로 보는 제주의 오늘 - 이 시각 제주 일반
14:00 시크릿 아일랜드 (41회) 일반
14:24 지금 제주는 일반
14:43 활력충전 우리집 (13회) 일반
15:35 활력충전 우리집 (12회) 일반
16:21 제주를 만나다 생생 삼다 (113회) 일반
16:47 실시간으로 보는 제주의 오늘 - 이 시각 제주 일반
17:02 엄마랑 아빠랑 지구한바퀴 시즌1 (17회) 일반
17:30 행복충전 해피타임 (20회) 일반
17:58 실시간으로 보는 제주의 오늘 - 이 시각 제주 일반
18:08 현장속으로 (226회) 일반
18:40 지금 제주는 일반
18:54 4.3 특집 동백꽃 대한민국을 물들다 (1회) 일반
19:44 지금 제주는 일반
19:54 잘잘특공대 맛있는 제주만들기 (69회) 일반
20:24 여기 맛있는 곳 맞쥬 (116회) 일반
20:54 지금 제주는 일반
21:09 보금자리 (10회) 일반
21:58 지금 제주는 일반
22:09 클릭 NOW 제주 (361회) 일반
23:06 제주도로 여행 올래? (88회) 일반
23:36 아트 울프의 야생 탐험 (13회) 일반