편성표실시간 방송
2019.10.21 Mon     <     2019.10.22 Tue     >     2019.10.23 Wed
00:07 여행 말고, 미행 (4회) 일반
01:01 삼다 카페로드 (7회) 일반
01:56 제주를 만나다 생생 삼다 (89회) 일반
02:22 행복충전 해피타임 (2회) 일반
02:53 시크릿 아일랜드 (7회) 일반
03:51 제주를 즐기다 탐나는 축제 (82회) 일반
04:21 제주도로 여행 올래? (65회) 일반
05:02 그린어스 뮤직쇼 시즌2 (26회) 일반
05:56 제주에서 뭐먹언? (32회) 일반
06:28 잘잘특공대 맛있는 제주만들기 (38회) 일반
06:59 오! 마이 인생샷 (28회) 일반
07:59 버스는 제주도 좋지 (1회) 일반
08:44 지금 제주는 일반
08:59 양용진의 로컬푸드 (76회) 일반
09:25 The Stage Big Pleasure (12회) 일반
10:55 실시간으로 보는 제주의 오늘 - 이 시각 제주 일반
11:07 제주도로 혼저옵서예 (22회) 일반
11:54 실시간으로 보는 제주의 오늘 - 이 시각 제주 일반
12:06 보금자리 (11회) 일반
12:55 지금 제주는 일반
13:06 K스타쇼 (1회) 일반
14:00 실시간으로 보는 제주의 오늘 - 이 시각 제주 일반
14:11 현장속으로 (180회) 일반
14:37 지금 제주는 일반
14:54 활력충전 우리집 (3회) 일반
15:41 활력충전 우리집 (1회) 일반
16:28 홍수아의 한국사용설명서 (10회) 일반
16:52 실시간으로 보는 제주의 오늘 - 이 시각 제주 일반
17:09 오! 마이 인생샷 (27회) 일반
17:40 실시간으로 보는 제주의 오늘 - 이 시각 제주 일반
18:04 좌충우돌 아남매의 제주여행 (3회) 일반
18:34 지금 제주는 일반
18:52 세 남자의 뻔뻔한 쿡방 (4회) 일반
19:41 지금 제주는 일반
19:53 아기와 가볼만한 곳 (7회) 일반
20:21 제주에서 뭐먹언? (32회) 일반
20:44 지금 제주는 일반
21:02 보금자리 (11회) 일반
21:50 지금 제주는 일반
22:06 제주도로 혼저옵서예 (22회) 일반
23:04 여행 말고, 미행 (4회) 일반